Новостройки Москвы и Подмосковья

Мечтаете жить отдельно от родителей? Желаете иметь собственный уютный уголок где вырастите детей и встретите старость с близким человеком? Вопросы которые все чаще всплывают в Вашей голове, значит пришло время для приобретения недвижимости. Этот шаг является ответственным и серьезным решением в жизни каждого человека. Именно поэтому нужно изучить все нюансы при покупке жилья. Первое что требуется это определение бюджета. Второе какого рода жилье, первичное или вторичное. И окончательным актором в приобретении квартиры является изучения рынка недвижимости Москвы и Подмосковья.

Разница между новостройками и вторичным жильем составляет около 40% - этот факт сглаживает неудобство ожидания заселения, которого можно ждать два года. Вторичное жилье естественно удобно тем что после подписания договора купли продажи сразу можно заселятся, но цена его будет в разы выше после перевода Государственной комиссией в ряды вторичного.

Остаток сбережений отложенных на вторичное жилье, при покупке квартиры в новостройках Москвы или Подмосковья, можно использовать на ремонт долгожданного личного жилища.

Один минус среди многих плюсов новостроек это ожидание полного завершения строительства дома. Плюсы уютная модерновая планировка квартир, чистые здания, современные коммуникации, усовершенствованная инфраструктура, так как постройка комплексная: строятся полностью микрорайоны с паркингами, детскими садами,площадками, магазинами, салонами красоты, развлекательными комплексами, кафе и ресторанами, а главное поликлиниками.

Подмосковные новостройки ничем не уступают столичным. Инфраструктура развита как и в Москве. Чистый воздух со всеми свойствами благоустроенного проживания, обязательными для безопасного бытия.

Архитектурная идея микрорайонов новостроек сделана в классическом стиле. Дома расположены таким образом чтобы из окон каждого пожильца открывался изумительный вид на зеленую зону.

Вполне можно остановится на покупке квартиры именно в новостройках Москвы или Подмосковья. Прекрасная архитектура, инфраструктура все нужное как для взрослых так и для детей рядом.